Banner Top POST

Elezioni politiche, ecco gli scrutatori

Sorteggiati gli scrutatori per le elezioni del prossimo 4 Marzo

Elezioni politiche, ecco gli scrutatori

Ecco di seguito riportato l’elenco degli scrutatori per le elezioni politiche del prossimo 4 Marzo.

Sez. N. 1
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume

ANTONUCCI GIULIA
SCAFIDI FRANCESCA
BARONE ANTONINA
CERNIGLIA GIUSTINA

Sez. N. 2
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume

VELLA ALESSANDRO
TRENTACOSTE MARIA
CAVUOTI MARIA
LA FRANCA FRANCESCA

Sez. N. 3
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume

VASTA ROBERTA GIOVANNA
LOMBARDO SALVATORE
DE FRANCISCO GIUSEPPA
LA LIA MARIA FRANCESCA

Sez. N. 4
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume

CAMPO VINCENZO
CANNELLA MARIANNA
OLIVERI ANTONINO
ORLANDO FILIPPA

Sez. N. 5
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume

STRANO ANTONINO
ROCCAFORTE ROSARIO
SCAFIDI FRANCESCO
CUSTODE FRANCA MARIA

Sez. N. 6
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume

CASTAGNA MARGHERITA
PAVONE GIUSEPPE
SINATRA FILIPPO
CATANIA MARTINA

Sez. N.7
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume

DI PISA PIERA
LOMBARDO DOMENICA
BAIAMONTE GRAZIELLA
CORRENTI PIERO

Sez. N.8
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa

FIORE VANESSA
BAUDO GIACOMO
GUARRERA PATRIZIA
FONTANA NICOLO’ FEDERICO

Sez. N.9
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa

RIBAUDO ANGELO
COSTA VINCENZO
COLLINE STEFANO
CANNIZZARO GIUSEPPE

Sez. N.10
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa

AMODEO PIETRO
LO BUE GIOVANNI
BARRESI MARIA ROSALIA
BONANNO CLAUDIO

Sez. N.11
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa

CIMO’ RITA
DI MEO ANTONINO
AZZARETTO GIUSY
RIZZO ANNA

Sez. N.12
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa

DANTE RICCARDO ANTONINO
CIAFRONE VERONICA
AMODEO MARIA ANNA
DI PISA MANUELA

Sez. N.13
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa

DI SPEZIO LAURA
TOMASINO ROSA
FASCELLA FILIPPINA M. LETIZIA
CASTELLO MARIA ANGELICA

Sez. N.14
Sede: Scuola Elementare “R. Chinnici” – C.da Gabatutti

TUBIOLO FABIO
TREPPIEDI SETTIMO
MINI’ PIETRO
DAMMINO SANTA

Sez. N.15
Sede: Scuola Elementare “R. Chinnici” – C.da Gabatutti

TOMASINO GIOVANNA
ABBATE PIETRO
ABATE PIERA
DI PAOLA PAOLO

Sez. N.16
Sede: Scuola Elementare “R. Chinnici” – C.da Gabatutti

CARLINO VINCENZA
CANNELLA SIMONA
PICONE GAETANO
PELLEGRINO PATRIZIA

Sez. N.17
Sede: Scuola Elementare “R. Chinnici” – C.da Gabatutti

LO DICO RAFFAELE
GUASTELLA ANTONINO
CANNOVA ANTONINO
RIZZOLO AGATA

Sez. N.18
Sede: Scuola Elementare “E. Restivo” – Portella di Mare

SCHIMMENTI PIETRO
MERENDINO DOMENICO
BONANNO ANNA MARIA
SCOZZARO MARIA CLELIA

Sez. N.19
Sede: Scuola Elementare “E. Restivo” – Portella di Mare

CANNOVA FRANCO
PURPURA VINCENZO
DI SPEZIO ADELINA
CERNIGLIA LETIZIA

SEZ. N.20
Sede: Scuola Elementare “E. Restivo” – Portella di Mare

DI PISA FILIPPA
PRIOLA ANTONINO
BORGESE MARTINA
AMATO MARIO

Mi Piace(1)Non Mi Piace(4)

Commenta

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Emyr Stampa
Emyr Stampa

Articoli Consigliati