Ecco di seguito riportato l’elenco degli scrutatori per le elezioni politiche del prossimo 4 Marzo.
Sez. N. 1
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume
ANTONUCCI GIULIA
SCAFIDI FRANCESCA
BARONE ANTONINA
CERNIGLIA GIUSTINA
Sez. N. 2
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume
VELLA ALESSANDRO
TRENTACOSTE MARIA
CAVUOTI MARIA
LA FRANCA FRANCESCA
Sez. N. 3
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume
VASTA ROBERTA GIOVANNA
LOMBARDO SALVATORE
DE FRANCISCO GIUSEPPA
LA LIA MARIA FRANCESCA
Sez. N. 4
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume
CAMPO VINCENZO
CANNELLA MARIANNA
OLIVERI ANTONINO
ORLANDO FILIPPA
Sez. N. 5
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume
STRANO ANTONINO
ROCCAFORTE ROSARIO
SCAFIDI FRANCESCO
CUSTODE FRANCA MARIA
Sez. N. 6
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume
CASTAGNA MARGHERITA
PAVONE GIUSEPPE
SINATRA FILIPPO
CATANIA MARTINA
Sez. N.7
Sede: Scuola Elementare “S. Traina” – Via Fiume
DI PISA PIERA
LOMBARDO DOMENICA
BAIAMONTE GRAZIELLA
CORRENTI PIERO
Sez. N.8
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa
FIORE VANESSA
BAUDO GIACOMO
GUARRERA PATRIZIA
FONTANA NICOLO’ FEDERICO
Sez. N.9
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa
RIBAUDO ANGELO
COSTA VINCENZO
COLLINE STEFANO
CANNIZZARO GIUSEPPE
Sez. N.10
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa
AMODEO PIETRO
LO BUE GIOVANNI
BARRESI MARIA ROSALIA
BONANNO CLAUDIO
Sez. N.11
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa
CIMO’ RITA
DI MEO ANTONINO
AZZARETTO GIUSY
RIZZO ANNA
Sez. N.12
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa
DANTE RICCARDO ANTONINO
CIAFRONE VERONICA
AMODEO MARIA ANNA
DI PISA MANUELA
Sez. N.13
Sede: Scuola elementare “G. Bonanno” – Viale Europa
DI SPEZIO LAURA
TOMASINO ROSA
FASCELLA FILIPPINA M. LETIZIA
CASTELLO MARIA ANGELICA
Sez. N.14
Sede: Scuola Elementare “R. Chinnici” – C.da Gabatutti
TUBIOLO FABIO
TREPPIEDI SETTIMO
MINI’ PIETRO
DAMMINO SANTA
Sez. N.15
Sede: Scuola Elementare “R. Chinnici” – C.da Gabatutti
TOMASINO GIOVANNA
ABBATE PIETRO
ABATE PIERA
DI PAOLA PAOLO
Sez. N.16
Sede: Scuola Elementare “R. Chinnici” – C.da Gabatutti
CARLINO VINCENZA
CANNELLA SIMONA
PICONE GAETANO
PELLEGRINO PATRIZIA
Sez. N.17
Sede: Scuola Elementare “R. Chinnici” – C.da Gabatutti
LO DICO RAFFAELE
GUASTELLA ANTONINO
CANNOVA ANTONINO
RIZZOLO AGATA
Sez. N.18
Sede: Scuola Elementare “E. Restivo” – Portella di Mare
SCHIMMENTI PIETRO
MERENDINO DOMENICO
BONANNO ANNA MARIA
SCOZZARO MARIA CLELIA
Sez. N.19
Sede: Scuola Elementare “E. Restivo” – Portella di Mare
CANNOVA FRANCO
PURPURA VINCENZO
DI SPEZIO ADELINA
CERNIGLIA LETIZIA
SEZ. N.20
Sede: Scuola Elementare “E. Restivo” – Portella di Mare
DI PISA FILIPPA
PRIOLA ANTONINO
BORGESE MARTINA
AMATO MARIO